Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, ТУРНИР КОРОБКА 2013 ГОД РОЖДЕНИЯ, КУБОК РАКЕТЫ. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Роман Силкин
РАКЕТА-чёрные 6 13 2.17
2
Лев Марков
Зенит-Московский-1 5 9 1.8
3
Лука Масхарашвили
Зенит-Адмиралтейский-2 4 8 2
4
Александр Алексеев
Зенит-Московский-1 6 7 1.17
5
Григорий Мирзоян
РАКЕТА-белые 3 6 2
6
Максим Борисов
РАКЕТА-чёрные 4 6 1.5
7
Владислав Кузнецов
Зенит-Адмиралтейский-1 3 5 1.67
8
Эльдар Гулиев
PFA Kids 4 5 1.25
9
Владимир Горюнов
Зенит-Адмиралтейский-1 5 5 1
10
Никита Кривский
Зенит-Московский-2 3 4 1.33
11
Никита Иванов
РАКЕТА-чёрные 3 4 1.33
12
Демид Миронов
Зенит-Адмиралтейский-1 4 4 1
13
Тимофей Постнов
СБГ 1 3 3
14
Макар Иванов
СБГ 2 3 1.5
15
Владислав Волков
FC Vyborg (Выборг) 2 3 1.5
16
Александр Викулов
Зенит-Адмиралтейский-2 2 3 1.5
17
Даниил Бондаренко
Зенит-Адмиралтейский-2 2 3 1.5
18
Кирилл Николаев
Зенит-Московский-1 2 3 1.5
19
Марат Шаимов
Зенит-Московский-2 2 3 1.5
20
Добрыня Порохин
PFA Kids 2 3 1.5
21
Иван Мухин
РАКЕТА-чёрные 3 3 1
22
Евгений Пицаков
СБГ 3 3 1
23
Максим Кирдяшев
Зенит-Московский-1 3 3 1
24
Александр Титов
Зенит-Московский-2 0 2 0
25
Александр Чипугов
Юниор-Невский 1 2 2
26
Никита Власов
Смена 1 2 2
27
Михаил Спиридонов
Юниор-Невский 2 2 1
28
Никита Греков
Олимпия-голубые 2 2 1
29
Владислав Лобовкин
СБГ 2 2 1
30
Артём Саенко
Олимпия-голубые 2 2 1
31
Александр Гильченко
РАКЕТА-белые 2 2 1
32
Станислав Симанов
Зенит-Московский-2 2 2 1
33
Антон Вяткин
СБГ 2 2 1
34
Андрей Паршин
РАКЕТА-белые 2 2 1
35
Юрий Иванченко
Смена 1 1 1
36
Максим Юнак
Зенит-Московский-2 1 1 1
37
Марк Копытов
PFA Kids 1 1 1
38
Никита Фищенко
PFA Kids 1 1 1
39
Андрей Разумович
Олимпия-белые 1 1 1
40
Даниил Ильин
Олимпия-белые 1 1 1
41
Домина Гребнев
Смена 1 1 1
42
Владислав Филипенков
FC Vyborg (Выборг) 1 1 1
43
Роман Гришин
РАКЕТА-чёрные 1 1 1
44
Алексей Пряников
Смена (Сосновый Бор) 1 1 1
45
Владислав Харчевников
РАКЕТА-белые 1 1 1
46
Марк Мальцев
Зенит-Адмиралтейский-1 1 1 1
47
Григорий Ракита
Зенит-Московский-2 1 1 1
48
Егор Вершинин
Зенит-Адмиралтейский-1 1 1 1
49
Марк Малинов
Зенит-Адмиралтейский-2 1 1 1
50
Андрей Носков
СБГ 1 1 1
51
Даниил Савелькин
Смена (Сосновый Бор) 1 1 1
52
Даниил Клоков
Смена (Сосновый Бор) 1 1 1
53
Артур Гура
Олимпия-голубые 1 1 1
54
Тимур Елагин
Смена (Сосновый Бор) 1 1 1
55
Владимир Огородников
Смена (Сосновый Бор) 1 1 1
56
Артём Савицкий
Юниор (Псков) 1 1 1
57
Алик Аветян
Юниор (Псков) 1 1 1
58
Бахтиар Ибрагимов
Юниор (Псков) 1 1 1
59
Константин Тимофеев
Юниор-Невский 1 1 1
60
Родион Яхяев
Олимпия-голубые 1 1 1